Как удалить депортацию и зарегистрировать ребёнка от гражданского мужа, находясь в разных странах?

• г. Владивосток

Моего гражданского мужа депортировали, у нас есть ребёнок, но он не зарегистрирован на него, как можно снять депорт? И как модно записать ребёнка на него если я в России а он в Узбекистане? Он согласен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Снятие депортации не предусмотрено. Устанавливайте его отцовство через суд и взыскивайте алименты. Как это сделать Вам подскажет любой адвокат с сайта, с которым заключите соглашение.

Никак не снимете депорт. Только установление отцовства и взыскание алиментов.