Как оплатить другие кредитные карты при аресте судебными приставами и возникновении просрочек и судов?

• г. Ростов-на-Дону

Как оплачивать другие кред. Карты если их арестуют суд. приставы. Получается ихз-за одного кредита будут просрочки и суды по всем ( ( ( ( ( ( (

Ответы на вопрос (2):

Оплачивайте на депозит нотариуса.

Получается, этот вопрос решается в беседе с судебным приставом, а если ответ его не устраивает, то в вышестоящих органах или в суде.