Запрет рег действий на авто

• г. Челябинск

Могу ли я сделать страховку на авто с запретом. Я собственник, приставы наложили запрет.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете заключить договор обязательного страхования автогражданской ответственности.

Здравствуйте

Вы можете оформить ОСАГО и Вы вправе пользоваться Вашим ТС. На данный момент Вы не можете им распоряжаться.

За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к юристу из вашего города.

ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.