Как снизить процентную ставку по ипотеке в Ак Барс Банке при условии изменений в семейной ситуации и финансовом положении?

• г. Чебоксары

Скажите, пожалуйста, могут ли нам снизить процентную ставку по ипотеке? Ипотека в Ак Барс Банке. Брали ипотеку в 2015 году.15% годовых. Заемщик муж, на тот момент работал. В данное время оформлен по уходу за ребёнком инвалидом (дочь инвалид) В прошлом году родился 3 ребёнок, мы многодетная и малоимущая семья. В банк обращались, отказывают. Говорят, что нет такой программы и свою ипотеку не рефинансируют. Рефинансировать в другом банке не сможем. Платим в месяц 17300. Брали на 15 лет 1 226 000. Как нам быть? Дайте, пожалуйста, совет.

Ответы на вопрос (1):

Нужно искать банк. Который предложит Вам лучшие условия. Другого выхода нет. Заставить Ваш банк снизить Вам процентную ставку или произвести реструктуризацию долга Вы не можете.