Как подключиться к канализационному стояку в кладовой при переносе ванной комнаты в квартире?

• г. Москва

Следующий: готовимся делать ремонт в квартире, в рамках которого планируем перенести ванную комнату в нынешнюю (по плану) кладовую. В кладовой располагается канализационный стояк, которые относится к соседней квартире (обнесен кирпичом). Возможно ли подключиться к этому стояку? Что для этого необходимо?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да такое возможно. Стояк является общим имуществом собственников МКД. нужно получить разрешение и узаконить переустройство (перепланировку)