Финансовые трудности - Как погасить 8 микрозаймов, 6 кредитных карт и 2 потребительских кредита, когда нет средств и потерян доход

• г. Барнаул

У меня 8 микрозаймов 6 кредитных карт и 2 потребительских кредита платить просто нечем микрозаймы точно, а банки плачу проценты а долг стоит, в микрозаймы залез нечем платить было банки, а на работе кинули с зарплатой.

Ответы на вопрос (2):

Вы себя загнали в долговую яму. Тут 2 варианта-либо подавать в суд на ваше банкротство (если ваш долг более 500 тыс. р), либо обращаться в суд с заявлением об отсрочки или рассрочки платежа. Перед этим придется сделать реструктуризацию долга, чтобы платежи объединить в один.

Здравствуйте Роман! Также рекомендую к прочтению следующие статьи:

Как выбраться из «ловушки» микрозаймов? Подробнее ➤

Как снизить сумму долга по микрозайму в 6 и более раз – пример из судебной практики

Подробнее ➤

Как выиграть суд у банка по кредиту

Подробнее ➤