Процедура расторжения ничтожной сделки в случае смерти арендатора и отсутствия ответчика

• г. Махачкала

Как расторгнуть сделку которая является ничтожной в данном случае договор аренды земли на 49 лет (земля предоставленна с наружением норм земельного кодекса), если арендатор умер и ответчика нет, вообще при признании сделки ничтожной нужен ли ответчик?

Ответы на вопрос (1):

Как я понимаю, был заключен договор аренды зем. участка. договор аренды расторгается с момента смерти арендатора если в договоре не указано лицо принимающее его обязательств. В самом договоре не указаны основания расторжения договора?