Оперуполномоченных направляют в суд после положительного медицинского освидетельствования

• г. Чита

Отвезли оперуполномоченные на мед осведетельствование. Показал положительнвй результат. Вызывают на составление протокола с последующей подачей в суд.

Ответы на вопрос (2):

А в чем состоит юридический вопрос.

Вас ждет суд, лишение прав сроком от 1.5 до 2 лет и штраф 30 000 рублей.