У моего отца участок 18 соток, он хочет 6 соток подарить мне, смогу ли я оформить его и построить на нем дом?!

• г. Санкт-Петербург

У моего отца участок 18 соток, он хочет 6 соток подарить мне, смогу ли я оформить его и построить на нем дом?!

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно знать какой это участок, где находиться и категорию и вид назначения земли.