Если продаёшь на развод и есть несовершеннолетние дети, существует штраф 30000 тысяч рублей?

• г. Нальчик

Если продаёшь на развод и есть несовершеннолетние дети, существует штраф 30000 тысяч рублей?

Ответы на вопрос (4):

Штраф при расторжении брака? Да что вы, Боже сохрани:) Нет такого (пока что) :)

Откуда у вас такая информация? Каждый волен решать-жить ему в браке или развестись. Такого пока наши законодатели не придумали.

Здравствуйте

Ну конечно же нет.

При подаче иска о расторжении брака вы должны оплатить госпошлину 600 рублей.

Госпошлина в размере 600,00 руб. и готовность платить алименты на детей, ст. ст. 81, 83, 117, 107 СК РФ.