Как правильно составить заявление на развод если есть несовершеннолетние дети и муж против развода.

• г. Барнаул

Как правильно составить заявление на развод если есть несовершеннолетние дети и муж против развода.

Ответы на вопрос (4):

Олеся, составление заявления услуга платная

Вам необходимо обратиться в суд, и составить исковое заявление о разводе. Не смотря на то, что муж против вас в итоге все равно разведут.

Правильно в соответствии со статьями 131, 132 ГПК

Здравствуйте . Вам необходимо обратиться в мировой суд того района к которому вы прикреплены. В холле есть образцы. На месте напишите и сдадите в канцелярию. В связи с тем, что супруг против могут дать срок на примирение.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева