Забрать слабого ребенка в Армию? Как справиться с дисплазией ног, кокс артрозом, плоскостопием, болями и сколиозом

• г. Сеченово

У нас у ребенка, дисплазия ног, кокс артроз, плоскостопие, ноги часто болят, сколиоз. Вообще слабоватый ребенок по здоровью. Хотят забрать в Армию, а мы против. Не знаем, что и делать.

Ответы на вопрос (1):

Плоскостопие какая степень и аналогичная степень других заболеваний?