как узнать свой стаж в МВД в календарном и льготном исчислении если отдел кадров не представляет такую информацию.

• г. Воронеж

Как узнать свой стаж в ОМВД в календарном и льгетном исчислении если отдел кадров не представляет такую информацию.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста как узнать свой стаж в ОМВД в календарном и льгетном исчислении если отдел кадров не представляет такую информацию.

Вы имеете право, не реже чем раз в пять лет ознакомится с материалами личного дела. Вся выслуга там отмечена.