СНТ исключен из ЕГРЮЛ. Хочу подключить свой участок электросети Как действовать?

• г. Астрахань

СНТ исключен из ЕГРЮЛ. Хочу подключить свой участок кэлектросетию Как действовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Написать заявление и с приложенными документами в энергосбытовую компанию. При этом узнать кто является собственником электролинии для получения акта разграничения балансовой принадлежности.