Срок действия сверки номеров и росписи ГАИ при установке ГБО

• г. Пермь

Я прошёл сверку номеров при установке гбо, но пока не получается посетить ГАИ из-за некоторых проблем. Сколько по времени действует сверка номеров и росписи госавтоинспектора в заявлении на установку гбо.

Ответы на вопрос (1):

Срок действительности акта 20 дней, на перерегистрацию дается 10 дней. Отзывайтесь..