Возврат денег за дефектный кондиционер и установку - права потребителя

• г. Нижний Новгород

Купила кондиционер, при установке, когда уже включили его обнаружили брак, бьет током, с момента продажи прошло 6 дней, со дня установки - 3 дня, можно ли вернуть деньги и за кондиционер, и за установку?

Ответы на вопрос (1):

Если это заводской брак то вернуть можно, составьте претензию со ссылками на нормы права и направьте в магазин, будут сложности с составлением претензии обращайтесь.