Возможность забрать автомобиль на ответственное хранение во время ожидания решения по уголовному делу

• г. Иркутск

Авто не прошла сверку при регистрации. Наложили арест и поставили на штрафстоянку. Провели эксперизу по докам и машине. Экспертиза прошла хорошо. Могу ли я забрать авто на ответственное хранение. Пока дознователь собирает отказ в прокуратуру об отмене уголовного дела?

Ответы на вопрос (1):

Если авто не распил не выявлено нарушений в вин. можете. Договорится с дознанием. Тем более авто не вешдок.