Как оформить пенсию, если отсутствует подтверждение стажа на одном из мест работы? Нужно ли самостоятельно писать исковое заявление и какая форма бланка требуется?

• г. Мегион

Оформляю пенсию, в ПФР. На одно из мест работы нет подтверждения стажа-организации нет, в архиве дали ответ, что данных в архив их этой организации не поступало. В ПФР посоветовали обратиться в суд для включения этого стажа. Мне самой писать исковое заявление? Если есть форма бланка, то как она называется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет никакого бланка. Исковое заявление - сугубо индивидуальный документ. Обращайтесь к любому выбранному юристу на сайте и заказывайте работу.