Авария без вины - как возместить ущерб в старой машине без страховки?

• г. Нолинск

В мою стоящую машину врезолся авто моей вины нет стол по правилам в машине был ребенок серьезно не постродал у виновника страховки нет моя машина 1978 г но была в хорошем состоянии как мне возместить ущербзная что строховки не получу.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и взыскивайте ущерб с виновника ДТП.

Защита нарушенных прав осуществляется судом (ст.11 ГК РФ). Суд возбуждает гражданское дело по заявлению лица, обратившегося за защитой своих прав (п.1 ст.4 ГПК РФ).