Возможность продолжения обучения в магистратуре другого ВУЗа - основание для отсрочки от призыва в армию?

• г. Москва

Сын собирается продолжить обучение в магистратуре другого ВУЗа по другой специальности. Является ли это основанием для продолжения отсрочки от призыва в армию?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно да. Важно удостовериться, что другой вуз имеет государственную аккредитацию.