Как продолжить обучение и сохранить отсрочку от армии при закрытии филиала коммерческого института?

• г. Казань

Филиал коммерческого института, в котором учится сын (окончил 2 курс) закрыли. Те ВУЗы, которые предлагаются администрацией для продолжения обучения не подходят по финансовым возможностям. Как в этом случае поступить, чтобы продолжить обучение на аналогичном факультете в приемлемом для него ВУЗе и сохранить отсрочку от армии?

Ответы на вопрос (1):

Искать ВУЗ самостоятельно, других нет вариантов.