Страховая отказывается предоставить акт осмотра автомобиля и стоимость восстановительного ремонта после 12 дней со дня ДТП - что делать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите пож., страховая не хочет предоставить мне на ознакомление акт осмотра автомобиля и стоимость восстановительного ремонта. Могу я потребовать, с момента дтп прошло 12 дней, страховая сказала только ремонт, но ещё не отправила.

Ответы на вопрос (1):

МОжете потребовать и расчет тоже, должны ознакомить и сказать сумму.

Имеете право не согласиться с расчетом и потребовать экспертизы.

Не проведут, тогда имеете право сами сделать таковую..