Как оформить наследство за садовый участок, если требуют выплату за все 16 лет?

• г. Липецк

Садовый участок принадлежал бабушке, бабушка умерла в 2003 г., в наследство не вступали, сейчас чтобы вступить в наследство и оформить участок нужна справка из садоводчества, мы согласны выплатить долг за 3 года, но они требуют за все 16 лет 20000 тыс. руб. иначе не дают справку, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Написать письменно о предоставлении справки. Потом обжаловать действия в суде.