Мне нужно получить справку об отсутствии у меня любых доходов. Есть ли такая справка и как она называется.

• г. Пиза

Мне нужно получить справку об отсутствии у меня любых доходов. Есть ли такая справка и как она называется.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вероятно Вам нужна справка об отсутствии дохода на территории РФ? Тогда это в Налоговую по месту Вашей регистрации в РФ.