Приглашение на подписание измененного протокола ДТП - что грозит, если отказаться?

• г. Ставрополь

2 месяца назад попал в дтп управляя каршерингом (зацепил отбойник) испугавшись уехал с места дтп, но в тот же день сам вызвал сотрудников гаи, составили протокол. Сейчас мне с мобильного звонил сотрудник гаи, просит прийти подписать протокол в котоорый внесли изменения (поменяли адресс дтп). Что будет если я откажусь? Через месяц пройдет срок давности? Они не смогут отправить дело в суд?

Ответы на вопрос (1):

Могут вас привлечь к ответственности.