Как решить проблему с выплатой алиментов, если бывшая жена скрывается и не предоставляет реквизиты?

• г. Красноярск

Муж хочет платить алименты ребенку от первого брака, но бывшая жена скрывается и не дает ни адреса, ни реквизиты, куда можно перечислить деньги. Что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можно вносить денежные средства на депозит нотариуса (как вариант) - дорого правда.

Можно выяснить ее адрес (за деньги это не сложно - зная ее ФИО и дату рождения) и на ее адрес почтой России делать переводы.