Как подать заявление на установление контактов с ребенком в случае, когда бывшая жена не разрешает видеться с ним?

• г. Иркутск

Куда писать заявление в данной ситуации: Муж платит алименты на ребенка от первого брака, и хотел бы видится и общаться с ним, но бывшая жена не дает этого делать, куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

обращаться необходимо в районный суд с иском об установлении порядка и времени общения с ребенком