Ищу консультацию юриста по вопросам Управляющей компании.

• г. Великий Новгород

Ищу консультацию юриста по вопросам Управляющей компании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Спросить
Пожаловаться

Ищу юриста для консультации по вопросам суррогатного материнства, г. Екатеринбург. Спасибо!

Ищу юриста для консультаций по теме ремонта квартир. Необходим навык составления договоров (Компания - Бригада, Компания - Клиент). Необходим опыт в юридических вопросах по ремонту квартир. Пишите на почту sinsei123@gmail.com

Срочно нужна консультация ОПЫТНОГО юриста по земельным вопросам! Согласна на платную очную консультацию. Уважаемые юристы, мои вопросы №128704 и №129276 остались без ответа. Нужен юрист или адвокат, имеющий ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт в судебных делах по земельному праву и знающий ВСЕ ТОНКОСТИ ЗЕМЕЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА.

Имеет ли право Управляющая компания иметь на балансе юриста, юрист является дочерью директора управляющей компании. Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне необходима очная консультация юриста г.Москвы в вопросах здравоохранения, оказания неквалифицированной помощи в заразных болезнях, а также вопросах неправильной диагностики при заболевании. В какую юридическую консультацию Москвы и к какому юристу мне обратиться?

Мне необходима консультация юриста по жилищным вопросам. Ситуация следующая: купил квартиру во вторичном жилье, прожил примерно полгода, оплачивая своевременно коммунальные услуги. В данный момент вопросами дома занимается Управляющая компания. И ситуация складывается следующая: у управляющей компании большие долги перед независимой энергосбытовой компании краснодарского края. Соответственно энергосбытовая компания грозит отключить электроснабжение всему дому. Могу ли я, как частное лицо, не имеющее долгов за электроэнергию заключить индивидуальный договор с энергосбытовой компанией для своей квартиры и что для этого нужно?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение