Проблемы с взысканием долга по кредитной карте в Сбербанке через суд - что делать и как найти выход

• г. Псков

Долг по кредитной карте сбербанка через суд был выделен в исполнительное производство, и направлено для исполнения судебным приставам. В настоящее время сбербанк взыскивает задолженность самостоятельно не передавая сведения приставам и в то же время начисляет проценты по данному кредиту. Что нужно делать и где найти концы. Полностью кредит погасить не возможно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валерий! Судом определен размер долга, проценты и штрафные санкции, его Вы и выплачиваете, если срок по договору кредитования окончен. Если не окончен, то выплачиваете текущие платежи и долг определенный судом.