Можно ли подать иск об оспаривании договора цессии в данной ситуации?

• г. Ижевск

Суд вынес определение о взыскании задолжности по кредиту право уступки цессии. Исполнительного листа ещё нет. Вопрос: Данный момент можно ещё подать заявление иск суд об оспаривании договора цессии.

Ответы на вопрос (3):

Если решение суда вступило в силу - то обжаловать вряд ли получится. Ну, если только сможете восстановить срок.

Определение можете в течении 15 дней обжаловать.

Здравствуйте!

Нужно посмотреть ваш кредитный договор, что в нем сказано по поводу уступок третьим лицам без вашего согласия. Оспаривать можно, это не сложно. Главное сроки соблюсти.