Вопрос о возможности снижения процентов удержания на 25% в двух исполнительных производствах, объединенных одним приставом

• г. Железногорск-Илимский

Вот у меня два исполнительных производства у одного пристава. По одному исполнительному я снизила проценты удержания на 25 >а как быть мне теперь. Можно ли снизить на 25% по обоим если пристав объединила эти все мои исполнительные.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд - ст.203 ГПК РФ о предоставлении рассрочки.