Требования после увольнения из ВС РФ - сдача вещевого имущества и подписание обходного листа

• г. Волгоград

Я был уволен из ВС РФ по несоблюдению условий контракта с моей стороны. Из списков части меня исключили. Обязан ли я сдавать вещевое имущество и подписывать обходной лист?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, перед исключением Вас из списков личного состава части, Вы обязаны были сдать на склад инвентарное имущество и форму одежды, не выслужившую срок носки.

Командование воинской части вправе обратиться в гарнизонный военный суд с иском о взыскании с Вас стоимости несданного Вами военного имущества.