Необходимость подписания обходного листа при увольнении из ВС РФ по несоблюдению контракта

• г. Санкт-Петербург

Обязан ли я при увольнении из рядов ВС РФ по несоблюдению контракта с моей стороны подписывать обходной лист? Если можно дайте ответ с указанием законов, заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

обходной лист не предусмотрен никаким законом, поэтому ссылку вам дать нельзя. требование его предоставления не основано на законе