Информация о платеже за воду - как работает система подсчета и оплаты вода по нормативу

• г. Салехард

Я поставила счетчик воды и кто принимает оплату за воду, говорит, что если в течении квартала не будет уплачено, то платеж она будет брать по нормативу, сколько будет на данный момент человек, это правда.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку у вас стоит прибор учёта, вы обязаны ежемесячно подавать показания в водоканал. Если вы не будете этого делать, начисления будут производиться ежемесячно по нормативу до возобновления передачи показаний.