Возобновление лицензии охранника - нужно ли проходить обучение заново или достаточно сдать экзамен?

• г. Курган

Учился на охранника в 2015 году, срок лицензии уже давно истёк, т.к.работал не по профессии охранника, сейчас снова хочу устроиться охранником, мне снова придётся проходить обучение или можно просто сдать экзамен? Корочки об окончании обучения у меня имеются с 2015 года.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, можно просто сдать экзамен.