Как составить договор найма квартиры на безвозмездной основе при прописке у бывшей жены

• г. Москва

Я пенсионер прописан в однушке у бившей жены. Она ответственный квартиросъёмщик.

Как составить договор найма квартиры на безвозмездной основе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Всех тонкостей не описать в 1-ом сообщении.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Сергей, здравствуйте!

Правильно ли я понимаю, что квартира муниципальная а Вы в ней зарегистрированы?

Договор найма муниципальной собственности можно составить только с собственником (администрацией города).

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.