Как отказаться от заказанного амулета, если возникли финансовые проблемы?

• г. Чебоксары

Я заказал амулет, счас находится на почте, в данное время у меня проблемы по финансам, не могу никак забрать, можно ли отказаться от амулета?

Ответы на вопрос (3):

Не получайте и все. Посылка будет считатся неовстребованной. По идее почта должна ее вернуть отправителю (через не помню какое время). Это при оплате по получении.

Выходит проблемы из-за того, что амулета нет.

А амулета нет, что проблемы с финансами..

(шутка)

Можете не выкупать, это Ваше право. Обязаны будете оплатить только почтовые расходы..

Здравствуйте, Николай!

Вы можете отказаться от товара. Можете направить продавцу письменное заявление об отказе.