Оформление детского пособия для ребенка старше полутора лет у негражданки РФ - ожидание выплаты за пропущенный период

• г. Благовещенск

По уважительной причины я не оформила вовремя детское пособие до полутора лет ребенку, так как не гражданка рф. Оформила когда ребенку уже исполнилось полтора года. Выдали расписку. Вот не могу понять я получу выплату за все месяца или нет?

Ответы на вопрос (2):

Прочитайте внимательно расписку.

Вообще могут ли отказать? В расписке о принятии решения ничего не написано.