Необходимость перевода земли под коммерцию по требованию Земельного комитета

• г. Краснодар

Дом ИЖС, земля ИЖС. Сдаю несколько комнат, ИП. Проживаю в доме. Нужно переводить землю под коммерцию? Земельный комитет требует перевод земли через запятую.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, земля используется по назначению, претензии земельного комитета необоснованны. Собственность ИП в виде дома используется в предпринимательской деятельности согласно закону.