Как переоформить землю под коммерческую деятельность при сдаче комнат в частном доме?

• г. Туапсе

Летом сдаём комнаты в частном доме, платим налог по краткосрочному проживанию как индивидуальный предприниматель, земля ИЖС. Земельный комитет говорит о нецелевом использование земли, что нужно землю переоформить под коммерческую, как поступать?

Ответы на вопрос (1):

Довольно странное требование. Если на земельном участке находится индивидуальный жилой дом - то использование земельного участка не может быть "не по назначению"