Как отказать в постановке на учет?

• г. Иркутск

Мне нужна судебная практика, когда из-за временной прописки гражданину отказывают в постановке на учет в центре занятости.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подбор судебной практики - платная услуга. Выбирайте юриста и заказывайте работу. О стоимости услуг договаривайтесь в личных сообщениях.

Добрый день Елена обратитесь в личные сообщения к любому юристу на сайте с этим вопросом.