Возможно ли продолжить обучение в другом ВУЗе после отчисления за академическую задолженность и службы в армии?

• г. Долгопрудный

Сложилась такая ситуация: сын был отчислен из ВУЗа за академическую задолженность после первого семестра второго курса. Отслужил в армии, теперь хочет продолжить обучение по той же специальности, но в другом ВУЗе. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте да такое возможно при наличии свободных мест в ВУЗе.

Да, но только на платной основе.