Как продолжить обучение после отчисления из ВУЗа и устаревших результатов ЕГЭ - ситуация, советы и решения.

• г. Озерск

Мой сын был отчислен из ВУЗа за неуспеваемость с первого семестра третьего курса. Мы хотим, чтобы он продолжил обучение по этой же специальности в другом ВУЗе. Восстановиться в старом ВУЗе не возможно? Т.к. отчислен по неуважительной причине. Поступить в новый ВУЗ нельзя? Т.к. результаты ЕГЭ устарели. Как же быть? Спасибо.

Старикова Оксана.

Ответы на вопрос (1):

Уточните по поводу академической справки в старом ВУЗе.