Задержка ответа от областной прокуратуры по жалобе по статье 124 - Что делать в данной ситуации?

• г. Москва

Подали в порядке ст. 124 жалобу в областную прокуратуру. Из районной уже ответ получен. В обл. прокуратуре приняли, поставили отметку о том, что приняли. А зарегистрировали в канцелярии тремя днями позже. Прошло 10 дней, просим ответ. На что в обл. прокуратуре сказали, что ответа нет, они будут отвечать в течение месяца. Прокуратура Ростовской области.

Что делать в данной ситуации? Нам важно получить ответ быстро.

Ответы на вопрос (1):

В течении месяца дают ответ по заявлению. Подавайте в суд по 125.