Мой автомобиль подвергся ограничениям в Московской области, несмотря на то, что он находится во владении с начала года

• г. Краснодар

На мой автомобиль наложены ограничения.. с 23 января сего года он у меня во владении.. из Краснодарского края не выезжала.. ограничения с Московской области... как так может быть... пристовы на указанные номера не отвечают.

Ответы на вопрос (3):

Надо обратиться в ФССП в Москве и уточнить информацию. Вспоминайте, были ли у Вас долги? Может имеет место судебный приказ, который надо отменить. Удобнее это все сделать через представителя в Москве, конечно.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Автомобиль не залоговый приобретали? Или не проверяли информацию о нахождении в залоге?

На сайте ГИБДД при проверке установленных в отношении АМТС ограничений указаны все основания: Ф.И.О. пристава, номер ИП от..., номер Постановления пристава от..., дата установления ограничения (запрета). Вот по номеру ИП на сайте ФССП и смотрите что послужило для выставления запрета. Возможно пристав забыл, проигнорировал снять запрет после окончания, прекращения ИП, либо ГИБДД не исполнили Постановление пристава о снятии запрета.