Невыплата зарплаты - Отсутствие справедливости из-за связей семьи директора

• г. Кошице

Мой муж и его коллега не получили зарплату за 2 месяца, Директор подделал подписи в документах якобы им выплатил деньги, Обратились к адвокатам и в полицию в полиции сказали будут делать экспертизу но так ничего никто и не делал уже 8 месяцев не можем добиться справедливости, Потому - что отец директора бывший полицейский, .,,, Что нам делать в этой ситуации. Куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Уголовным производством по делам о невыплате зарплаты в РФ должен заниматься следственный комитет.

Если так затягивают, и не проводят экспертизу, необходимо обжаловать прокурору и в суд - о затягивании расследования (проверки).

можно попробовать обратиться в суд, но необходимы основания для восстановления срока подачи иска.