Как полиция проводит экспертизу подписи в случаях подделки?

• г. Тюмень

Как проводят экспертизу подписи в полиции? Дело в том, что мою подпись подделали, а в полиции сказали, что будут проводить экспертизу. Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Экспертизу подиписи будут проводить не сотрудники полиции самостоятельно, а эксперты в экспертном учреждении.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно берется образец почерка и отправляется на почерковедческую экспертизу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

У Вас судебный эксперт возьмет ваши образцы подписи, а также продиктует вам какой либо текст, который вы напишете при эксперте. Вот и все. А далее уже эксперт проведет почерковедческую экспертизу и ответит на вопросы, поставленные следователем при вынесении Постановления о назначении почерковедческой экспертизы.

Доброго Вам времени суток! В данном случае этим занимаются эксперты, берется образец Вашего почерка и отправляется на почерковедческую экспертизу.Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!