Можно предложить несколько вариантов заголовка:\n\n1. Торговля на улице без электроэнергии - нужны ли кассовые аппараты?\n2. Торговля в экстремальных условиях - нужно ли использовать кассовые аппараты?

• г. Астрахань

Торгуем на улице вещами в контейнере 5 кв. м... Зимой на морозе, летом в жаре... Электричество в контейнере нет... Нужны ли кассовые аппараты... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Плаксина Нигяр Рагим кызы, это зависит от формы налогообложения и видов деятельности.