Как оформлен полис страхования жизни МетЛайф и возможность расторжения договора?

• г. Днепропетровск

Я оформила полис страхования жизни МетЛайф, оплата там идет по частям или же полной суммой, я изначально внесла половину суммы и договора на руках нету, то есть мы просто заполнили анкету на мою программу, и подписали (я и человек который представляет компанию)

Вопрос могу ли я расторгнуть этот договор и вернуть деньги? Мне говорили, что в течении 40 дней могу, но я же не полностью оплатила, он не утвержден, так сказать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на расторжение договора в соответствии с его условиями.