Как восстановиться в вузе после расформирования факультета, с которого был отчислен?

• г. Кемерово

Отчислился из вуза по собственному желанию в 2014 году. В этом году хотел восстановиться, но факультет с которого я отчислился расформировали. Что можно сделать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван Вадимович, можете подать документы на такую же специальность в любом другом Вузе.